LIENARD (Actif en1786) Portrait d’un homme de profil, à l’habit gris Aquarelle et gouache, ovale Signé et daté à droite LIENARD / 1786 4 x 3,2 cm Accidents On y joint : LIENARD (Actif en1786) Portrait d’un homme de profil, à l’habit brun Aquarelle et gouache, ovale 5,2 x 4,1 cm Accidents