Null Boîte à bijoux rectangulaire en bois sculpté à décor géométrique
Afrique du…

Boîte à bijoux rectangulaire en bois sculpté à décor géométrique Afrique du Nord 13 x 26 x 15 cm Craquelures Et une petit boîte rectangulaire en bois gainé de cuir repoussé. Afrique du Nord 5 x 19 x 11 cm

290