Boite rectangulaire en bois noirci et incrustation de laiton, écaille et nacre, pieds boule 15 x 33 x 24 cm Accidents et manques deux pieds boule On y joint Un écritoire de voyage en bois naturel et incrustation de laiton, écaille et bois peint 8 x 32 x 24 cm Petits accidents et manques

288