Pendentif en or 18k 750‰, serti de trois diamants en chute et d’une perle de culture piriforme de couleur grise. Traces d’usage, soudure à la bélière. Dim. de la perle 0,80 cm x 1 cm env. H. 2,20 cm Poids brut 2,80 g
235
Pendentif en or 18k 750‰, serti de trois diamants en chute e