Bague marquise en or deux tons 18K 750‰, de forme navette, à décor ciselé. Poinçon tête de cheval, pour la province entre 1838 et 1919. Traces d’usage et déformations. Dans un écrin Tour de doigt 50 Poids 2,70 g
227
Bague marquise en or deux tons 18K 750‰, de forme navette, à