Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre blanche te d’une pierre bleue. Poinçon tête de cheval, pour la province entre 1838 et 1919. Tour de doigt 58 - Bague jarretière en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants de taille rose. Poinçon tête de cheval, pour la province entre 1838 et 1919. Tour de doigt 53 Traces d’usage. Poids 4,80 g On y joint un bris en or, poids brut 0,90 g et un pendentif en métal.

222