Null Lot comprenant :

Lot comprenant : -Paire de clous d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, à décor d’un motif croisé serti d’un diamant brillanté et d’un diamant de taille huit – huit. Traces d’usage. H. 10 mm - Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de trois saphirs (traités) de forme ronde. Manque les poussettes et traces d’usage. - Pendentif en or jaune 18K 750‰, ornée d’un saphir (chauffé) en forme de poire. Traces d’usage. Poids brut 1,80 g

204