Tabatière en corne, monture en argent 2nd titre 800‰, Le couvercle monté sur charnière serti d’une pierre synthétique de couleur orange. Chiffrée. Travail étranger. Traces d’usage, petits accidents. H. 8,50 cm Poids brut 70,10 g

178