Descripción
Lot en métal argenté comprenant une paire de carafes en cristal taillé Christofle et un plateau. Usures. On joint une paire de flacons, monture argent, poids brut : 520 g (accident à l'un). H : 26,5 cm pour les carafes
174
Podría interesarle