Null Deux saupoudreuses en argent 1er titre 925‰.
Poids 90 g
On y joint un lot…

Deux saupoudreuses en argent 1er titre 925‰. Poids 90 g On y joint un lot de couverts de services, les extrémités en métal et ou en corne, les manches fourrés en argent 1er titre 925‰. Accidents Poids brut 850 g

170