Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Présentoir en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde, festonné, posant sur trois pieds, gravé. - Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, ciselée de scènes villageoises, le couvercle monté sur charnière. - Partie de passe thé en argent 1er titre 950‰, manche en bois (manques). - Peigne, monture et boîte en argent 2nd titre 800‰. Traces d’usage, manques et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 480 g

167