Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Boîte en argent 2nd titre 800‰, en forme de cœur, ciselée de rinceaux et de scènes indiennes, le couvercle amovible muni d’une chaîne. - Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, ciselée de rinceaux et de scènes indiennes, le couvercle amovible. - Boîte en argent 2nd titre 800‰, octogonale, ciselée de rinceaux et de scènes indiennes, le couvercle amovible. - Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde, ciselée d’un masque, le couvercle monté sur charnière. Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids 380 g On y joint une petite coupe en métal argenté de forme ronde, ciselée de rinceaux, boîte en métal de forme ronde, ciselée de rinceaux et de scènes naturelles, le couvercle amovible. et une boîte en métal en forme de tortue, le couvercle amovible.

166