Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire à pans, ciselée de rinceaux, le couvercle amovible, ajouré. - Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire à pans, ciselée de rinceaux, le couvercle amovible et le corps ajouré. - Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, ciselée de rinceaux, le couvercle amovible. - Boîte en argent 2nd titre 800‰, en forme de demi-lune, ciselée de rinceaux, le couvercle monté sur charnière. - Boîte en argent 2nd titre 800‰, cylindrique, ciselée de rinceaux et de scènes indiennes, le couvercle amovible. - Boîte en argent 2nd titre 800‰, cylindrique, ciselée de rinceaux et de scènes indiennes, le couvercle amovible. Gravée sur le fond. Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids 820 g

165