Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant une cuillère à sauce, cinq cuillères à café, modèle à perles, chiffrées et un saleron en forme de fruit. Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 150 g

164