Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Un plateau en argent 1er titre 925‰, de forme rectangulaire. - Paire de petits vases en argent 2nd titre 800‰, de forme balustre, à décor rocaille. - Paire de boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde. - Cadre en argent 2nd titre 800‰ de forme rectangulaire. - Tasse à vin en argent 2nd titre 800‰. Accidents, bosses pour l’ensemble du lot. Poids 580 g Poids brut 230 g

160