Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - CHRISTOFLE, douze couverts à poissons en métal argenté, modèle Spatour et huit couverts de table en métal argenté, modèle violon à filets, chiffrés. - CARDEILHAC, paire de petites assiettes en métal argenté à six contours, décorées de feuilles dans le goût Art Nouveau. Signées. D. 14,10 cm - Cadre en métal argenté, chantourné, ciselé de feuilles et coquilles. Traces d’usage marquées pour l’ensemble du lot.

147