Marcel DAMBOISE (1903-1992) LE GRAND PIN (LUBERON) Huile sur panneau Signé (en bas à droite) Non encadré 34 x 45 cm Inv. MD. P-027 Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance
116