Null Henri CHARRY (1878-1962)
Portrait de femme au chapeau
Huile sur carton.
Sig…

Henri CHARRY (1878-1962) Portrait de femme au chapeau Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Diam. 20 cm

108