Null Bernard Séjourné (1947-1994)
Têtes et visages
Acrylique sur panneau d'isor…

Bernard Séjourné (1947-1994) Têtes et visages Acrylique sur panneau d'isorel Signé et daté 1979 en bas à droite. 43 x 46 cm

100