Null Ecole du Xxè siècle
Christine au bustier rose
Huile sur panneau d'isorel. …

Ecole du Xxè siècle Christine au bustier rose Huile sur panneau d'isorel. Signature apocryphe en bas à droite. Titrée au dos. 46 x 38 cm

94