Null Maurice EMPI (1933-)
Le 14 juillet aux Champs Elysées
Huile sur toile sign…

Maurice EMPI (1933-) Le 14 juillet aux Champs Elysées Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 50 x 61 cm

91