Null Serge Ivanoff (1893-1983)
Orientale allongée, 1948
Sanguine et fusain sign…

Serge Ivanoff (1893-1983) Orientale allongée, 1948 Sanguine et fusain signé, daté et situé Paris en bas au centre 27,5 x 31,5 cm

81