Null Louise PAPIN POUILLARD (XXe siècle)
Roses dans un vase bleu
Pastel sur papi…

Louise PAPIN POUILLARD (XXe siècle) Roses dans un vase bleu Pastel sur papier. Signé en bas à droite. 87 x 67 cm

80