Null Michel CARLIN (1935-2023)
Femme nu de dos
Technique mixte sur papier
Signé …

Michel CARLIN (1935-2023) Femme nu de dos Technique mixte sur papier Signé en bas à droite 21 x 14 cm à vue la feuille On y joint : Michel CARLIN (1935-2023) Femme nu de trois-quart Technique mixte sur papier Signé et daté "11.8.2000" en bas à droite

77