Null Gérard PAMBOUJIAN (1941)
Le rendez vous mondain
Gouache sur papier signée …

Gérard PAMBOUJIAN (1941) Le rendez vous mondain Gouache sur papier signée en bas à droite. 42 x 29.5 cm

64