Ecole du Xxe siècle Vue de galerie Huile sur panneau 18 x 12,5 cm On y joint Ecole espagnole du Xxe siècle Vue de Piedralaves Encre sur papier, signée en bas à droite (illisible) et située en bas à gauche. 50 x 24 cm (à vue)
61