Null École du XXe siècle
Portrait d'homme à la cigarette
Huile sur Toile
Signée …

École du XXe siècle Portrait d'homme à la cigarette Huile sur Toile Signée en haut à droite et datée 93 x 75 cm manques et trou On y joint École du XXe siècle Paysage du sud Huile sur toile 50 x 90 cm Petits manques et restauration

59