André DIGNIMONT (1891-1965)
Elégante se coiffant

André DIGNIMONT (1891-1965) Elégante se coiffant Aquarelle et gouache signée en bas à droite 62,5 x 42,7 cm

48

André DIGNIMONT (1891-1965)