Null Marcel MARCEAU (1923-2007)
Les altérophyles
Gouache et crayon sur papier.
…

Marcel MARCEAU (1923-2007) Les altérophyles Gouache et crayon sur papier. Signée en bas à droite. 30,5 x 39 cm

47