Salvador DALI (1904-1989) Walt Disney Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 649/1200 en bas à gauche. Au dos tampon d'éditeur "Johnson Johnson Art, New York 1998" 66 x 50,5 cm (la feuille)
36