Null CLARANCE (Xxème siècle)
Femme nue de dos

CLARANCE (Xxème siècle) Femme nue de dos Lithographie sur papier encadrée, signée au graphite en bas à droite et numérotée 29/175 dans la planche 54 x 66 cm Papier jauni On y joint : Ecole du Xxème siècle Femme nue allongée de dos Dessin au crayon et aquarelle sur papier, monogrammé RP "Roger Prat ?" en bas à gauche 29 x 41 cm à vue la feuille Papier légèrement jauni et légères tâches

34