Portrait de George Sand d’après Delacroix Lithographie de Jean-Julien TINAYRE (1859 - 1923) avec une dédicace à l ’écrivain Victor Margueritte et une dédicace de Victor Margueritte à Joseph Paul-Boncour Mouillures, piqûres et déchirures 25,5 x 20 cm à vue 41 x 33 cm
33