Null Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
-	Hussards à cheval
-	Tambour à cheval
Deux …

Lucien ROUSSELOT (1900-1992) - Hussards à cheval - Tambour à cheval Deux aquarelles sur papier, chacune signée en bas à droite 28,5 x 23 cm

24