Null Georges SCOTT (1873-1942)
Soldat en uniforme

Georges SCOTT (1873-1942) Soldat en uniforme Aquarelle et rehauts sur papier signée en bas à droite (illisible), datée 96 et dédicacée « A monsieur et madame Koenig, souvenir de grande amitité 1897 » 28 x 16,5 cm (à vue)

23