Null Ecole du XIXè siècle
Soldat napoléonien
Aquarelle et rehauts de gouache.
P…

Ecole du XIXè siècle Soldat napoléonien Aquarelle et rehauts de gouache. Porte une signature "Charlet" signée en bas à droite 43 x 30,5 cm

22