Null Rosa (XVIIIème siècle)
Paysage au troupeau

Rosa (XVIIIème siècle) Paysage au troupeau Crayon noir, lavis gris, rehauts d'aquarelle Signé en bas à droite Rosa. F. / 1783 Petites piqûres 26 x 38 cm la feuille

18