Null LOT comprenant :

LOT comprenant : - 1 aquarelle, scène d'intérieur, monogrammé en bas à droite, 31,5 x 24 cm (à vue) - 1 dessin, portrait d'homme, signé et daté en bas à droite, 31 x 25 cm (à vue) (Accidents et manques)

434