Jean JANSEM (1920-2013)
Nu féminin
Lithographie signée
Epreuve d'artiste
76 x 57 cm (avec marge)
On y joint une seconde lithographie du même artiste, Femme et enfant, signée et numérotée 29/120
46 x 34 cm (avec marge)