Null LOT comprenant :

- 1 tabouret curule

- 1 chevet sur roulettes

- 1 chais…

LOT comprenant : - 1 tabouret curule - 1 chevet sur roulettes - 1 chaise gondole - 1 petite table basse, style Louis XVI, dessus marbre - 1 petite table de salon en marqueterie, dessus marbre, style Louis XV (accidents et manques, en l'état)

288