CAVE A LIQUEUR en bois noirci, incrustations de laiton et sa verrerie comprenant :
- 4 carafes
- 14 verres
Epoque Napoléon III
H : 28 cm L : 31,5 cm P : 23,5 cm
(accidents et manques)
255
CAVE A LIQUEUR en bois noirci, incrustations de laiton et sa