Null IMPORTANT MIROIR en bois et stuc doré à décor de coquille

133 x 114 cm

(…

IMPORTANT MIROIR en bois et stuc doré à décor de coquille 133 x 114 cm (accidents et manques)

243
Aller au lot
<
>