Null SEVRES (Dans le goût de)

Deux figurines en porcelaine

polychrome, l’une t…

SEVRES (Dans le goût de) Deux figurines en porcelaine polychrome, l’une tenant un masque et l’autre un livre. H : 22 cm (éclats)

232