Null ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXeme siècle

Bouquet de fleurs

Huile sur toil…

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXeme siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé "A.Riant" en bas à gauche 65 x 82 cm Avec cadre : 106 x 90 cm

219
Aller au lot
<
>