Null Augustin Carrera (1878-1952)

Nature morte au bouquet de fleurs

Huile sur …

Augustin Carrera (1878-1952) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite 81 x 65 cm Avec cadre : 95 x 79 cm

218