E. BOURGEOIS Service de table en porcelaine, contours à décor floral, comprenant : - 48 assiettes plates - 24 assiettes creuses - 13 assiettes à dessert - 1 plat ovale - 2 raviers - 2 compotiers (usure à la dorure, petites égrenures)
193