Null VILLEROY ET BOCH

VILLEROY ET BOCH Important service en faïence émaillée polychrome modèle "Phoenix" comprenant : - 24 assietes plates - 8 assiettes creuses - 21 assiettes à dessert - 2 plats ovales - 2 raviers - 2 plats ronds - 1 plat creux - 2 légumiers - 2 saucières (égrenures, fels) On y joint un ensemble thé/café du même modèle, incomplet (accidents)

185