Null ECOLE DU DEBUT DU XXème siècle

Etude de pèlerin

Dessin au crayon

Sign…

ECOLE DU DEBUT DU XXème siècle Etude de pèlerin Dessin au crayon Signature illisible en bas à droite Daté 1928 45 x 30,5 cm (à vue)

179