Null ECOLE DE LA FIN DU XIXème siècle

Berger et son troupeau

Huile sur toile…

ECOLE DE LA FIN DU XIXème siècle Berger et son troupeau Huile sur toile Signé "Mussou" 49 x 66 cm (trou)

173