FAUTEUIL DE STYLE RESTAURATION en acajou, à dossier légèrement renversé, accotoirs à crosse, pieds avant en console et pieds arrière sabre. Époque : XXe siècle. H. 89 x L. 58 x P. 50 cm.
140