Null LOT comprenant :

LOT comprenant : - Jean JAMSEM, Femme au châle, lithographie, numérotée 107/120, 68 x 51 cm - D'après Voisin, Mont Saint-Michel, lithographie - Gravure, Beethoven - Gravure, Le Jugement de Paris - Reproduction, Portrait de femme - Gravure, Assemblée Galante

97